Lot n° 484

Résultat :
Estimation :

«Allégorie de l'Automne». Toile. 45 x 37 cm. Cadre à pastel en bois mouluré et red oré. Époque Louis XV. D'après une composition de Jacopo Bassano dont il existe plusieurs versions.