École orientale du XIXème siècle
Campement à Bouffarik
Aquarelle sur papier située et datée mars 1868, non signée
Dimensions : 17.5 x 25 cm (à vue)
Dimensions avec cadre : 2è,5 x 38 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le lundi 28 novembre 2022 sur rendez-vous, à Paris XIVème (Métro : Montparnasse ou Gaité).