Bague bouquet de fleurs en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants rubis et saphirs (éclats, égrisures et manque une pierre)
Fin du XVIIIe siècle
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 47