CELINE par MICHAEL KORS - 1997/2004.
Blouson... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Blouson en cuir lainé rose, fermeture pressions signés.
T. 36.
Petite patine sur une épaule, quelques petites traces de patine