Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

ANONYME - 1912/1963. Plaque émaillée indigo avec poignée et portant l'inscription : "Le Monogramme". Ses rubans Ses Carbones. 94, rue Lafayette Paris (Xe ArrT). Téléphone : Bergère 48 - 24. H_31 cm L_25 cm. Patine, métal rouillé sur poignée, éclats sur émail