ANONYME - 1912/1963.
Plaque émaillée indigo avec... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ANONYME - 1912/1963.
Plaque émaillée indigo avec poignée et portant l'inscription :
"Le Monogramme".
Ses rubans Ses Carbones.
94, rue Lafayette Paris (Xe ArrT).
Téléphone : Bergère 48 - 24.
H_31 cm L_25 cm.
Patine, métal rouillé sur poignée, éclats sur émail