JEAN-CLAUDE TARDIVO 1935 Villedômer UNTITLED (NUDE COUPLE) (1980) Huile sur toile. 46 x 38 cm (f. 50,5 x 42,5 cm). Signée et datée en bas à gauche 'tardivo 80'. Cadre de la photo. Provenance : Collection privée du Bas-Rhin.
JEAN-CLAUDE TARDIVO 1935 Villedômer SANS TITRE (COUPLE NU) (1980) Huile sur toile. 46 x 38 cm (R. 50,5 x 42,5 cm). Signé et daté 'tardivo 80' en bas à gauche. Encadrement . Provenance : Collection privée du Bas-Rhin.