Lot n° 44

Estimation :

JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Deux ailes, 1974 Vase. Grès, émail beige. Signé J. LERAT, en lettres incisées sous une des ailettes. Hauteur : 15 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 28 dans les archives Lerat.