JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Deux ailes, 1974
Vase.
Grès, émail beige.
Signé J. LERAT, en lettres incisées sous une des ailettes.
Hauteur : 15 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 28 dans les archives Lerat.