Lot n° 35

Estimation :

JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT Orient, c. 1965 Vase. Grès, émail noir, émail gris. Signé LERAT, en lettres incisées sous la base. Hauteur : 17 cm Provenance : Collection Lerat. À noter : Cette oeuvre est référencée sous le n° 472 dans les archives Lerat.