JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Sans titre, 1993
Sculpture pouvant former vase soliflore.
Grès.
Signée J. LERAT, en lettres incisées vers la base.
Hauteur : 13 cm – Longueur : 15 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 110 dans les archives Lerat.
[Cette oeuvre annonce les pièces à main.] F.L.