JEAN ET JACQUELINE LERAT (1913-1992) (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Sans titre, 1957
Coupe toupie.
Grès.
Signée LERAT, en lettres incisées vers la base.
Hauteur : 15 cm – Longueur : 26 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 1317 dans les archives Lerat.