JACQUELINE LERAT (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Sans titre, 1966
Vase.
Grès, émail noir.
Signé LERAT, en lettres incisées à l’intérieur du revers.
Hauteur : 17,7 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 709 dans les archives Lerat.