JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT
Bulle, 1957
Vase.
Grès.
Signé et daté J.LERAT (19)57, en lettres et chiffres incisés sous la base.
Hauteur : 27 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 839 dans les archives Lerat.