JEAN LERAT (1913-1992) – COLLECTION LERAT
Tube, 1966
Vase.
Grès.
Signé J.J. LERAT, en lettres incisées vers la base.
Hauteur : 32,5 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 862 dans les archives Lerat.