JEAN ET JACQUELINE LERAT (1913-1992) (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Sans titre, 1953
Coupe.
Grès.
Signée J. LERAT, en lettres incisées vers la base.
Hauteur : 26 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette oeuvre est référencée sous le n° 1006 dans les archives Lerat.