JEAN ET JACQUELINE LERAT (1913-1992) (1920-2009) – COLLECTION LERAT
Sans tire, 1956
Coupelle.
Grès, émail.
Signée LERAT, en lettres incisées sous la base.
Hauteur : 9 cm – Longueur : 11,5 cm
Provenance :
Collection Lerat.
À noter :
Cette œuvre est référencée sous le n° 291 dans les archives Lerat.