Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, décor ciselé de la Vierge en pied dans un entourage de fleurs et feuillages, XIXe
P : 0,8 g
Longueur : 2,5 cm