Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bague en or rose 750 millièmes fin XIXème, motif ovale serti de demi perles et de trois pierres blanches PB : 1,4 g. Poinçon tête d'aigle On y joint une paire de ras d'oreilles en plaqué or et perles fantaisie (manque un arrêtoir) TDD : 56