Bague en or rose 750 millièmes fin XIXème, motif... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750 millièmes fin XIXème, motif ovale serti de demi perles et de trois pierres blanches
PB : 1,4 g. Poinçon tête d'aigle
On y joint une paire de ras d'oreilles en plaqué or et perles fantaisie (manque un arrêtoir)
TDD : 56