Paire de dormeuses en or de deux tons 750 millièmes... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or de deux tons 750 millièmes sertis d'une perle de culture en son centre dans un motif carré - PB : 0,7 g poinçon tête d'aigle, longueur : 1.7 cm