Paire de petites dormeuses en or jaune et gris... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de petites dormeuses en or jaune et gris à motifs de losanges ajourés en or 750 millièmes sertis d'une demie perle en son centre - PB : 0,7 g
longueur : 1.7 cm