Figure d'ancêtre - Indonésie, bois, sculpté en... Lot 574
Résultat :
Estimation :
Figure d'ancêtre - Indonésie, bois, sculpté en plein cintre, figure masculine debout avec coiffe et klewang à la ceinture, H. ca.39cm, ca.700 g, usure, vers 1900