Lot n° 69

JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Estimation :

Le départ, 2005 Bronze à patine brune et rouge. Signé et numéroté EA 16/20 sur la base. Cachet de la Fonderie “Bronze Romain & Fils”. Brons met bruine rode patine. Getekend en genummerd EA 16/20 op de basis. Stempel van de gieterij “Bronze Romain & Fils”. 50 x 31 x 13,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, France.