Lot n° 35

MICHEL SEUPHOR (1901-1999)

Estimation :

Présence de l'homme, 25 III 1987 Encre et collage sur papier. Signé, daté et titré au dos. Inkt en collage op papier. Achteraan getekend, gedateerd en getiteld. 75 x 52 cm