Lot n° 31

LEON WUIDAR (né en 1938)

Estimation :

Des petits boutons partout, 1967 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. Olieverf op doek. Op de spieraam getekend, gedateerd en getiteld. 50 x 70 cm Exposition/Tentoonstelling: Février 1968: APIAW, Liège. Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles