Des petits boutons partout, 1967
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
Olieverf op doek.
Op de spieraam getekend, gedateerd en getiteld.
50 x 70 cm
Exposition/Tentoonstelling:
Février 1968: APIAW, Liège.
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles