Paysage pointilliste
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Olieverf op doek.
Linksonder getekend.
73 x 101 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.
La toile est certifiée au dos par Robert De Smet, fils de Léon De Smet.