Nu devant le miroir, 1969
Aquarelle et encre sur papier.
Signée et datée 11.5.1969 en bas à droite.
Aquarel en inkt op papier.
Rechtsonder getekend en gedateerd 11.5.1969. 33,5 x 24 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.