Lot n° 9

PAUL DELVAUX (1897-1994)

Estimation :

Nu devant le miroir, 1969 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée 11.5.1969 en bas à droite. Aquarel en inkt op papier. Rechtsonder getekend en gedateerd 11.5.1969. 33,5 x 24 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.