Deux têtes de femme, 1987
Encre et lavis d'encre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Inkt en gewassen inkt op papier.
Rechtsonder getekend en gedateerd.
75 x 56 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.
Un certificat de la Fondation Paul Delvaux en date du 10 août 2003 sera remis à l'acquéreur.