Fillette au sourire
Crayon gras rehaussé au crayon de couleurs.
Signé et monogrammé en haut à droite.
Vetpotlood versterkt met kleurpotlood.
Rechtsboven getekend en gemonogrammeerd. 29,5 x 23,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.