Sans titre, 1965
Encre et mine de plomb sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Inkt en potlood op papier.
Rechtsonder getekend en gedateerd.
27 x 36 cm
Provenance/Herkomst :
Collection privée/Prive collectie, France.