ECOLE FRANÇAISE - Milieu du XVIIe siècle Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Scènes de divertissement dans un parc : collation, départ pour la chasse au faucon et réunion musicale.
Huile sur papier. Ancien éventail contrecollé sur panneau (petites salissures ; ancien vernis oxydé et jauni).
H. 22,5 - L. 42 cm.