Paris 1703 - id ; 1770.
1 - Paysage au pigeonnier.
Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes en haut à gauche ; petits soulèvements et repiquages).
Signé en bas à droite F Boucher.
H. 34 - L. 42,5 cm.
2 - Paysage au pont avec un petit pêcheur.
Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations en haut à gauche et sur le pourtour).
Signé en bas à droite F. Boucher.
H. 34 - L. 42 cm.