Lot n° 38

GOMMAERT van der GRACHT (Attribué à)

Résultat :
Estimation :

Malines vers 1590 - id. ; 1639. Assemblée de volatiles dans un jardin. Huile sur toile (Rentoilage ; soulèvements ; quelques petites lacunes et anciennes restaurations. Ancien vernis encrassé). H. 166 - L. 256,2 cm