Lot n° 30

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Portrait de prélat arborant la croix de Malte (?). Miniature de forme ovale (petits accidents, petites lacunes et traces d'humidité). H. 4,2 - L. 3,4 cm