ECOLE FRANÇAISE - Dernier quart du XVIIe sièc... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Le concert dans un parc.
Gouache et gouache dorée contrecollée sur panneau.
Projet d'éventail. Agrandi dans la partie inférieure et dans les coins (quelques restaurations, notamment dans le ciel).
27,3 x 45 cm