Lot n° 346

Jiri Hilmar

Résultat :
Estimation :

Jiri Hilmar Sans titre (No. 3) 1974 Papier en relief sur bois. Dans une boîte en plexiglas 80 x 80 x 9,5 cm. Signé, daté et inscrit au dos sur le bois 'Hilmar Jiri 74 No.3'. - Avec traces d'atelier et légères traces d'âge. Provenance Galerie Heseler, Munich (avec mention manuscrite au dos) ; collection privée, Suisse