Lot n° 47

LOT DE DEUX BRACELETS MONTRE OR JAUNE

Estimation :

Lot de deux bracelets montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) dont une le boitier rond et cadran signé RICAR. Bracelet de tissus, boucles en métal. P. Brut: 14.76g