Lot n° 27

OMÉGA- BRACELET MONTRE EN OR JAUNE

Estimation :

OMEGA - Bracelet montre de dame en or jaune 18K ( 750 millièmes). Cadran rond, index bâtons, chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune articulé à maillons géométriques ajourés. Fermoir cliquet, chaînette de sécurité. Cadran signé Oméga. P. Brut: 27,8 g. ( Révision à prévoir). Diamètre du cadran: 18 mm environ.