Large bracelet souple en or jaune 18K (750/°°) à motif de damier en relief. Fermoir de type cliquet avec chaine de sécurité. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 75.10g
Longueur : 17.5 cm environ ; Largeur : 2.5 cm