Lot n° 10

CHAINE ET PENDENTIF "COEUR" OR

Estimation :

Chaine et pendentif "Coeur" en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé à décor d'Iris. Fermoir ressort. P. 8 g. Dimensions du pendentif: 2,5 x 1,8 cm environ ( bélière comprise).