CHAUMET - Collection Joséphine- Collier en or rose 18K (750 millièmes) centré d'un motif en aigrette habillée de diamants taillés en brillant en chute retenant en pampille un diamant plus important surligné de diamants plus petits. Signé Chaumet, numéroté, poinçon de maître. P. Brut: 5,7 g. Longueur réglable. Dans son écrin et sa sur boite de la maison. Accompagné de son certificat.