DESVRES - Partie de service à dessert en faïence... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DESVRES - Partie de service à dessert en faïence polychrome, décors de paniers de fleurs et lambrequins, comprenant : 12 assiettes à dessert, un plat à gâteau, un dessous de plat et un plat à cake (éclats et ébrechures)