Lot n° 49

SIMONIDY MICHEL (1870-1933)

Résultat :
Estimation :

Bord de mer. Huile sur papier. Cachet en bas à droite. 24x33 cm Rochers. Aquarelle. Cachet en bas à droite. 16x20 cm. Deux pièces.