Lot n° 13

Chryssa (Vardea) (Greek, 1933-2013) (AR)

Résultat :
Estimation :

Chryssa (Vardea) (Grec, 1933-2013) Sans titre, 1967, aquarelle, crayons de couleur et fusain sur papier, 69 x 52 cm. Signée et datée en bas à droite.