5 M. MARINIE - Deux Bouquet de fleurs Gouache... Lot 22
Résultat :
Estimation :
5 M. MARINIE - Deux Bouquet de fleurs Gouache 20 x 20 cm -Bouquet de fleurs sous le soleil Février 85 Huile sur toile Signé en bas à droite Titré et contre signé en bas au dos 30 x 30 cm -Bouquet de fleurs Huile sur panneau Signé en bas à gauche 20 x 20 cm