Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750 millièmes, composé de maillons losangiques filigranés et torsadés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français vers 1900. (petites usures) Poids: 12.30 g. Long: 17.9 cm.