Lot n° 222

Jules MOULINAS

Résultat :

Suite de sept éléments décoratifs en forme de panache de plumes d'autruche Bois sculpté peint Belgique, Gand, fin du XIXème siècle (accidents, manques) Haut.: 58 cm - Larg.: 50 cm Inventaire de la collection n°356 Series of seven decorative elements in a display of ostrich feathers - Painted carved wood - H: 23" W: 20"