Vue d'une ville renaissance Toile peinte, décor de théâtre forain Signée et datée France, vers 1925 (usures, accidents) Haut.: 300 cm - Larg.: 440 cm Inventaire de la collection n°649 View of a renaissance town - Painted canvas, decor of fairground theater - H: 118" W: 173"