Lot n° 192

Anonyme

Résultat :

Fronton d'orgue de forme mouvementée agrémenté au centre d'un bouquet de fleurs dans un panier Bois sculpté peint, polychromie d'origine France, début du XXème siècle Haut.: 108 cm - Larg.: 122 cm Inventaire de la collection n°394 Lively organ pediment embellished in the center with a bouquet of flowers in a basket - Painted carved wood, original polychromy - H: 43" W: 48"