Console et son trumeau en bois laqué, rechampi... Lot 394
Résultat :
Estimation :
Console et son trumeau en bois laqué, rechampi et doré, à décor de palmettes.
Les montants à enroulements.
Epoque Restauration.
H_232 cm L_113 cm P_54 cm.
H_90 cm, pour la console seule