Ecole française du XIXème siècle.
Portrait d'enfant... Lot 389
Résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant à la pomme.
Huile sur toile.
H_61,5 cm L_48,2 cm, légères restaurations en partie haute et à droite, rentoilage