Grande gondole vénitienne Bois sculpté peint, laiton, miroir, velours Plaque avec la signature du fabricant France, école d'Angers, vers 1910 (certains miroirs accidentés, manque un dossier) Haut.: 200 cm - Long.: 215 cm - Prof.: 133 cm Inventaire de la collection n° 505 Large Venetian gondola - Painted carved wood, brass, mirror, velvet - Plaque with the manufacturer's signature - H: 79" W: 85" D: 52"